Сборная Бельгии разгромила Россию на Евро-2020

Евгений Силаев
Встреча прошла в Санкт-Петербурге

Сборная России по футболу проиграла Бельгии в первом матче Евро-2020. Встреча прошла в Санкт-Петербурге.

На 10 минуте после ошибки защитника Андрея Семенова счет открыл Ромелу Лукаку. На 34-й минуте Тома Менье удвоил счет.

Во втором тайме бельгийцы играли по счету. Под конец встречи тот же Лукаку установил окончательный счет 3:0.

В параллельном матче Дания, потерявшая по ходу матча Футболист сборной Дании Эриксен потерял сознание во время матчаЕго унесли с поля на носилках Кристиана Эриксена, сенсационно уступила 0:1 Финляндии.

Использованы материалы следующих авторов:

Фотографии в материале: Champions Cup

Российская судья Пустовойтова назначена на футбольный финал ОИ-2020

Одной из ассистенток главного арбитра будет другая россиянка.
Российская судья Анастасия Пустовойтова проведет финал женского футбольного турнира Олимпийских игр-2020, сообщает пресс-служба ФИФА. В решающем матче встретятся Швеция и Канада. Еще одна россиянка, Екатерина Курочкина, будет одним из ассистентов главного арбитра. Встреча состоится 6 августа в 5:00 по московскому времени. Пустовойтова является самой известной женщиной-судьей в России. В 2019 году она отсудила финал женской Лиги Чемпионов УЕФА. В том же году она начала обслуживать матчи мужских

...

Футболист сборной Дании Эриксен потерял сознание во время матча

Его унесли с поля на носилках.
Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание во время матча Евро-2020 против команды Финляндии. Его унесли с поля на носилках. Эпизод произошел на 43-й минуте встречи. Эриксен принял мяч коленом, после чего упал на газон без сознания. На поле оперативно появились врачи, которые попытались оказать ему первую помощь. Лежащего игрока окружили партнеры по команде, пытаясь оградить от телекамер. В какой-то момент в действиях врачей можно было узнать непрямой массаж сердца. Эриксен