Альберт Корса
Полузащитник Лилля продолжит карьеру в России

Известный журналист из Трабзона близкий к Юсуфу Языджи и клубу «Трабзонспор» в прямом эфире подтвердил, что полузащитник принял предложение московского ЦСКА.

«Юсуф Языджи договорился с ЦСКА и скоро переедет в Россию. Мы ожидаем, что объявление будет сделано в ближайшее время» - сообщил Хасан Тюнджель в прямом эфире местного телеканала 61 Saat пару часов назад.

Юсуф Языджи является воспитанником «Трабзонспора» и выступал за турецкий клуб с раннего детства по август 2019 год до своего перехода в «Лилль». В текущем сезоне на счету полузащитника 15 матчей, гол и голевая передача.

Ранее мы сообщали, что Алексей Миранчук Алексея Миранчука признали «худшим» в матче против «Удинезе»Россиянин отдал две голевые передачи отдал две голевые передачи но был признан худшим игроком матча.

Использованы материалы следующих авторов:

Фотографии в материале: Twitter

Футболист ЦСКА может продолжить карьеру в Серии А

Норвежского полузащитника хотят арендовать с правом выкупа.
Эмиль Бохинен перешел из ФК Стабек в феврале 2021 года, сумма сделки составила 1,5 миллиона евро. Как сообщает SalernitanaNews.it, итальянская «Салернитана» заинтересована в полузащитнике и хочет арендовать игрока за 250 тысяч евро с последующим правом выкупа. Сейчас контракт Эмиля с красно-синими действует до конца июня 2025 года, а трансферная стоимость составляет 1,2 миллиона евро. Если футболист уйдет в аренду в итальянский клуб, то по ее окончании за Бохинена готовы заплатить 3,5 миллиона

...

Алексея Миранчука признали «худшим» в матче против «Удинезе»

Россиянин отдал две голевые передачи.
Сегодня состоялся 21 тур итальянской серии А, «Удинезе» принимал на своем поле «Аталанту». Гости смогли победить со счетом 6-2, а Алексей Миранчук отдал две голевые передачи. Как передает портал TuttoAtalanta, россиянин получил общую оценку за игру 6.0 и стал худшим в матче. Отметим, Алексей вышел на замену на 73 минуте встречи, а на 76 и 89 минуте отдал по голевой передаче. «Вышел в матче, в котором уже все было решено. Возможно, одно из его последних выступлений за «Аталанту», — описали иг