Стал известен обладатель самой высокой зарплаты в Формуле-1

Евгений Силаев
Он оправдывает свое жалование на все 100%

Журналист Дитер Ренкен обнародовал данные по зарплатам гонщиков в «Формуле-1», пишут Argumenti.ru. Лидер рейтинга оправдывает свой высокий доход.

Первое место по зарплате занимает пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон. Его доход в 2022 году составит 40 миллионов долларов.

Sports.ru уточняет, что самое низкое жалование имеет гонщик «Альфа Таури» Юки Цунода. Он получает 750 тысяч долларов в год. Отметим, что выступающий за «Хаас» россиянин Никита Мазепин за 2022 год получит миллион долларов.

Ранее Readovka писала о том, что биатлонист Бабиков выиграл индивидуальную гонку Биатлонист Бабиков выиграл индивидуальную гонку в АнтхольцеДругой россиянин занял третье место в Антхольце.

Использованы материалы следующих авторов:

«Челси» официально больше не принадлежит Абрамовичу

Новым владельцем клуба стал американский бизнесмен Тодд Боули.
Теперь уже точно и официально, российский миллиардер Роман Абрамович больше не является владельцем футбольного клуба «Челси». Новым владельцем клуба стал американский бизнесмен Тодд Боули. Сделку о продаже футбольного клуба «Челси» уже зарегистрировали госорганы Британии. Что касается суммы, то, вероятнее всего, из-за санкций Абрамович не получит ни копейки. Ранее Readovka сообщала, что власти острова Джерси начали расследование в отношении активов Романа Абрамовича.

...

Биатлонист Бабиков выиграл индивидуальную гонку в Антхольце

Другой россиянин занял третье место.
Российский биатлонист Антон Бабиков завоевал золото в индивидуальной гонке на Кубке Мира. Соревнования проходили в итальянском Антхольце. Бабиков преодолел дистанцию за 49,46 минуты. При этом он не допустил ни одного промаха на огневом рубеже. Тройку призеров замкнул другой россиянин- Карим Халили. Он отстал от победителя на 48,5 секунды при одном промахе. Между двумя россиянами расположился норвежец Тарьей Бо. Он отстал от Бабикова на 9,7 секунды и допустил два промаха. Ранее Readovka писала