Биатлонист Бабиков выиграл индивидуальную гонку в Антхольце

Евгений Силаев
Другой россиянин занял третье место

Российский биатлонист Антон Бабиков завоевал золото в индивидуальной гонке на Кубке Мира. Соревнования проходили в итальянском Антхольце.

Бабиков преодолел дистанцию за 49,46 минуты. При этом он не допустил ни одного промаха на огневом рубеже. Тройку призеров замкнул другой россиянин- Карим Халили. Он отстал от победителя на 48,5 секунды при одном промахе.

Между двумя россиянами расположился норвежец Тарьей Бо. Он отстал от Бабикова на 9,7 секунды и допустил два промаха.

Ранее Readovka писала о том, что биатлонист Логинов завоевал серебро Биатлонист Логинов завоевал серебро в гонке преследования, стартовав с 32 местаОн отстал от победителя на восемь секунд в гонке преследования, стартовав с 32 места.

Использованы материалы следующих авторов:

«Челси» официально больше не принадлежит Абрамовичу

Новым владельцем клуба стал американский бизнесмен Тодд Боули.
Теперь уже точно и официально, российский миллиардер Роман Абрамович больше не является владельцем футбольного клуба «Челси». Новым владельцем клуба стал американский бизнесмен Тодд Боули. Сделку о продаже футбольного клуба «Челси» уже зарегистрировали госорганы Британии. Что касается суммы, то, вероятнее всего, из-за санкций Абрамович не получит ни копейки. Ранее Readovka сообщала, что власти острова Джерси начали расследование в отношении активов Романа Абрамовича.

...

Умер бывший футболист ЦСКА Владимир Дорофеев

Советскому нападающему был 71 год.
На 72-ом году жизни скончался Дорофеев Владимир Игоревич, он играл во времена Советского Союза. Футболист был нападающим, он забивал за Тульский Металлург, ЦСКА, СКА из Ростова-на-Дону. Дорофеев играл в футбол на профессиональном уровне с 1968 по 1977 год. Затем Владимир Игоревич начал заниматься тренерской деятельностью. За всю карьеру он принял участие в 177 матчах и забил 35 голов. В составе сборной СССР до 23 лет Дорофеев становился серебряным призером чемпионата Европы. Ранее Readovka со